Правила сайта Ясноторг

Дорогие Ясногорцы! Не сочтите за труд, и уделите минутку для прочтения…

Category 1
30. Apr 2020
просмотров: 923
Правила сайта Ясноторг

Общие правила пользования доской объявлений и правила подачи объявлений.

Сайт объявлений Ясногорска является информационным ресурсом, для публикации объявлений об услугах, товарах, относящимися только к Городу Ясногорск и Ясногорский район, Тульской области.

Объявления размещаются бесплатно. Услуга публикации (размещения) объявлений предоставляется "как есть", без каких-либо гарантий и обязательств со стороны администрации доски объявлений.

Подавая объявление, либо используя информацию с данного ресурса пользователь соглашается с правилами и условиями пользования сервисом.

Вниманию пользователей!!! . Ни при каких обстоятельствах администрация сайта не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с настоящим сайтом, его использованием или невозможностью использования; Администрация доски бесплатных объявлений не несет никакой ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются с ее помощью. За достоверность информации в объявлении ответственность несет податель объявления!

На сайте предусмотрена возможность платного размещения объявлений, рекламных баннеров и материалов рекламного характера. Для согласования размещения и оплаты услуг свяжитесь с администрацией сайта посредством формы обратной связи. Либо используя контактные данные, размещённые на сайте. (В скором времени мы подключим на сайт платёжную систему, и Вы сможете делать это самостоятельно, из своего личного кабинета).

 

Ограничения на сайте.

  • Убедительная просьба, при подаче рекламных объявлений руководствуйтесь законами России, правилами правописания, этикета и здравым смыслом;
  • Пишите объявления качественно и правдиво, внимательно указывайте контактные данные;
  • Количество подаваемых объявлений бесплатно одним пользователем не должно превышать 4 (четырёх) в неделю, и 15 (пятнадцати) в месяц.
  • Объявления, содержащие информацию об интимных услугах, не публикуются;
  • Объявления, содержащие информацию, пропагандирующие насилие и нарушающие права граждан, не публикуются;
  • Не принимаются объявления с информацией о финансовых пирамидах, с предложением агентской деятельности, с предложением франчайзинга, многоуровневого (сетевого) маркетинга;
  • Запрещено подавать объявления о заработке в интернете, без вложений, о различных вебинарах по заработку.
  • Не допускается использование нецензурных выражений в объявлениях;
  • Не принимаются объявления с информацией о магии, гадании. Медикаментов и лекарственных препаратов;
  • Запрещено подавать объявления, целью которых является только реклама без описания товара или услуги;

 

Администрация оставляет за собой право не размещать подобные объявления сомнительного содержания, либо удалять таковые, без объяснения причин.

Определение объявлений и материалов, имеющих содержание сомнительного характера, и коммерческого характера определяется администрацией доски объявлений по собственному усмотрению.

Соблюдение этих простых правил избавит Вас и нас от возможных недоразумений до или после размещения. Объявления, нарушающие правила могут быть удалены администрацией досок без предупреждения.

Если ваше объявление или учетную запись заблокировали, это значит, что вы нарушили правила. Администрация сайта оставляет за собой право на дополнение и обновление существующих правил.

Для решения спорных вопросов свяжитесь с администрацией сайта посредством формы обратной связи. Либо используя контактные данные, размещённые на сайте.

 

Комментарии

Для этой статьи нет комментариев

Добавить комментарий

Вы должны войти под свои профилем, чтобы добавить новый комментарий. Log in
Категории
Category 1
Category 1
Последние комментарии
Погода Ясногорск

+9
°
C
H: +
L: +
Ясногорск
Среда, 20 Май
Прогноз на неделю
Чт Пт Сб Вс Пн Вт
           
+10° + +12° +12° +16° +18°
+ + + + + +